CALENDARIO GRUPO IV SEGUNDA DIVISIÓN B REAL BALOMPÉDICA LINENSE



CALENDARIO DEL GRUPO IV


FÚTBOL II DIVISIÓN B


Calendario del Grupo IV de la Segunda División B, para la temporada 2014/15, donde están encuadrados la Real Balompédica Linense CF, El Cádiz y el Marbella CF.

Jornada 1 ( 24/08/2104)              Jornada 20 (11/01/2015)
Cádiz   SAB                                                  Real Betis Balompié (B)
FC. Cartagena SAB                                      Marbella CF.
RB. Linense CF.                                           UCAM Murcia CF.
Jornada 2 (31/08/2014)               Jornada 21 (18/01/2015)
Rael Jaén CF. SAB                                       Cádiz CF. SAB.
Marbella CF                                                  Cordoba CF. (B)
La Hoya Lorca CF.                                      Recia Balona
Jornada 3 (07/09/2014)               Jornada 22 (25/01/2015)
Cádiz CF. SAB                                             La Roda CF.
CF. Villanovense                                          Marbella CF.
RB. Linense CF.                                          UD. Melilla CF.
Jornada 4 (14/09/2014)              Jornada 23 (01/02/2015)
Marbella CF.                                                Cádiz CF. SAB.
CP. Cacereño SAB.                                      RB. Linense CF.
Jornada 5 (21/09/2014)              Jornada 24 (08/02/2015)
Real Betis Balompié B                                 Marbella CF.
Cádiz CF.                                                     Granada CF. (B)
Recia Balona CF.                                       Sevilla Atlético
Jornada 6º (28/09/2014              Jornada 25 (15/02/201
Marbella CF.                                                Real Jaén CF. SAB
UCAM Murcia CF.                                      Cádiz CF. SAB.
CD. San Roque de Lepe SAB                      Recia Balona CF.
Jornada 7ª (05/10/2014)             Jornada 26 (22/02/2015
La Roda CF.                                              Marbella CF.
Cádiz CF. SAB.                                         La Hoya Lorca CF.
RB. Linense CF.                                       UD. Almería (B).
Jornada 8ª (12/10/2014)             Jornada 27 (29/02/2015)
Marbella CF.                                             Arroyo CP.
UD. Melilla CF.                                         Cádiz CF. SAB.
CD. El Palo.                                              Recia Balona CF.
Jornada 9º (19/10/2014)            Jornada 28 (08/03/2015)
Marbella FC.                                  Granada CF. (B)
Cádiz CF.   SBD.                                        CP Cacereño SBD.
Arroyo CF.                                                 RB. Linense CF.
Jornada 10 (26/10/2014)            Jornada 29 (15/03/2015
UCAM Murcia CF.                                     Marbella CF.
Sevilla Atlético                                          Cádiz CF. SBD.
RB Linense CF.                                         Lucena CF.
Jornada 11 (02/11/2014)            Jornada 30 (22/03/2015)
Marbella CF.                                             La Hoya Lorca CF.
Cádiz CF.                                                  San Roque de Lepe SBD.
FC. Cartagena  SBD.                                 RB. Linense CF.
Jornada 12 (09/11/2014)            Jornada 31 (29/03/2015)
UD. Melilla CF.                                         Marbella CF.
UD. Almería CF                                        Cádiz CF. SBD.
RB. Linense CF.                                        Cordoba CF. (B).
Jornada 13 (16/11/2014)            Jornada 32 (05/04/2015)
Marbella CF.                                             CP. Cacereño SBD. 
Cádiz CF.   SBD.                                       El Palo CF. 
CF. Villanovense                                       RB. Linense CF. 
Jornada 14 (23/11/2014             Jornada 33 (12/04/2015)
Sevilla Atlético.                                         Marbella CF.
RB. Linense CF.                                        Cádiz CF. SBD.
Jornada 15 (30/11/2014)            Jornada 34 (19/04/2015)
Real Betis Balompié (B)                            RB. Linense CF.   
Cádiz CF.  SBD.                                         Lucena CF.
Marbella CF.                                              S. Roque de Lepe. SBD.
Jornada 16 (07/12/2014)            Jornada 35 /26/04/2015)
Almería CF. (B)                                         Marbella CF.
RB. Linense CF.                                         Real Jaén CF. SAB.
FC. Cartagena SBD.                                   Cádiz CF. SBD.
Jornada 17 (14/12/2014)            Jornada 36 (03/05/2015)
Marbella CF.                                               El Palo CF.
La Roda CF.                                                RB. Linense CF.
Cádiz CF. SAB.                                           Córdoba CF.
Jornada 18 (21/12/2014)            Jornada 37 (10/05/2015)
RB. Linense CF.                                          Marbella CF.
CF. Villanovence.                                        Cádiz CF. SAB.
Jornada 19 (28/12/2014)            Jornada 38 (17/05/2015
Granada CF.                                                 RB. Linense CF.
Marbella CF.                                                 Lucena CF.
Cádiz CF. SAB.                                            Arroyo CF.
                          CALENDARIO DEL GRUPO IV

COPYRIGHT © NARCISO MALDONADO
Red de Blogs "GRUPO LM"

Te invitamos a visitar:

Red de Blogs "GRUPO LM"
      POLÍTICA   ASTRONOMÍA    MEGA MOTOR

Suscríbete por Mail:

Blogs GRUPO LM

Share on Google Plus

About Narciso Maldonado

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comentarios:

Publicar un comentario

SEGUIR POR MAIL:

Seguidores